Subasta 1106T, Lote # 110
JOSÉ LUIS POOLHO BENÍTEZ
(1930 - 2001)
Valle de México.
Óleo sobre fibracel.
Con marco de madera tallada y dorada.
Enmarcado.
Detalles de conservación en marco.
38 x 48 cm
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |